ІА «Контекст Причорномор'я»
Одеса  >  Новини  >  Торгівля
«Пока пятница» от «7 километра»: логотип рынка показали на фоне расписанного петриковкой «Українського Метелика» в США
11:13 / 27.07.2020
Торговля

ОДЕССА, 27 ИЮЛЯ 2020 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ —Промтоварный рынок «7–й километр» возобновил челлендж «Пока пятница»: логотип рынка показали на фоне расписанного петриковкой «Українського Метелика» в американском штате Невада, в Сиэтле (штат Вашингтон) и турецком Измире.

Об этом ИА «Контекст-Причерноморье» сообщили в пресс-службе Промтоварного рынка «7 километр».

Посетители и предприниматели рынка продолжают слать фото его логотипа из разных уголков планеты в рамках челленджа «Пока пятница на 7-м километре».

На прошлой неделе логотип рынка был снят в США на фоне инсталляции «Український Метелик», побывавшей на культовом фестивале «Burning Man» в пустыне американского штата Невада (его участниками традиционно становятся несколько десятков тысяч человек).

Украинцы представляли на фестивале «Burning Man» сразу несколько художественных инсталляций, одна из которых называется «Катарсис». Она выглядит как бабочка с крыльями, расписанными петриковкой, то есть это украинской декоративно-орнаментальной народной живописью, которая сформировалась в Днепропетровской области в поселке Петриковка (ррекрасное видео об украинском «Мотыльке» в Америке: https://youtu.be/RZyPi4kkzdM )

На предыдущей неделе друзья Промрынка показали его логотип на международной выставке одежды и обуви в турецком Измире и на фоне набережной, парков, фонтанов, первого небоскреба Smith Tower и его самого высокого «потомка под названием Columbia tower из американского города Сиэтла.

Рекламные проспекты, магниты и сувениры для фотографий рынок предоставляет всем желающим и отправляющимся в вояж в любую точку мира. Единственное условие — отправка фотоотчёта, который будет опубликован. За сувенирами-магнитами можно обращаться в рекламный отдел Промрынка, который расположен на 5-й площадке «7км».

СПРАВКА: ООО «Промтоварный рынок» расположен по адресу: Одесская область, Овидиопольский район, пгт Авангард, ул. Базовая, 20. Время работы рынка: с понедельника по четверг — с 6.00 до 15.00, суббота и воскресенье — с 6.00 до 16.00. Пятница — выходной.


© 2005—2024 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2024 S&A design team / 0.012
Перейти на повну версію сайту