ІА «Контекст Причорномор'я»
Одеса  >  Новини  >  Торгівля
На «7 километре» огромный выбор зимних головных уборов
17:32 / 27.10.2020
Торговля

ОДЕССА, 27 ОКТЯБРЯ 2020 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — На Промтоварном рынке «7 километр» в преддверии холодов увеличивается ассортимент зимних головных уборов.

Об этом ИА «Контекст-Причерноморье» сообщили в пресс-службе Промтоварного рынка «7 километр».

Для взрослых и детей в торговых павильонах «7 километра» — изобилие трикотажных, вязаных и меховых шапок, беретов, кепи и шляп. Ассортимент головных уборов, массово появившихся в продаже на Промтоварном рынке, разнообразен как по фасону, так и по материалам, из которых изготовлены изделия (шерсть, акрил, флис, натуральный и искусственный мех).

Кроме стильных разнообразных шапок на рынке в достаточном количестве представлены шарфы, палантины, перчатки, варежки и еще много других «теплых» аксессуаров, без которых трудно обойтись в холодные осенние и зимние дни.

Помогут утеплиться и добавить яркости в образ модные и практичные шарфы-снуды, мягкие и уютные палантины, шейные платки и косынки из натуральных материалов, оригинальные трикотажные и кожаные перчатки, вязаные варежки и митенки.

В магазинах рынка представлены бюджетные и дорогостоящие модели от различных производителей, для оптовых покупателей предусмотрены специальные предложения и скидки.

СПРАВКА: ООО «Промтоварный рынок» расположен по адресу: Одесская область, Овидиопольский район, пгт Авангард, ул. Базовая, 20. Время работы рынка: с понедельника по четверг — с 6.00 до 15.00, суббота и воскресенье — с 6.00 до 16.00. Пятница — выходной.


© 2005—2024 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2024 S&A design team / 0.012
Перейти на повну версію сайту