ІА «Контекст Причорномор'я»
Одеса  >  Новини  >  Торгівля
На «7 километре» есть все необходимое для красоты и творчества
14:01 / 22.12.2020
Торговля

ОДЕССА, 22 ДЕКАБРЯ 2020 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — В торговых павильонах Промтоварного рынка «7 километр» можно найти большой ассортимент товаров для дизайна и оформления изделий с новогодним настроением.

Об этом ИА «Контекст-Причерноморье» сообщили в пресс-службе Промтоварного рынка «7 километр».

На Мылке барышни и специалисты по красоте могут найти самые невероятные жемчужины, стразы, бусинки и камешки, аппликации для маникюра и новогоднего макияжа.

В наличии настоящие кристаллы, аналоги SWAROVSKI и искусственные камни разных цветов, форм и размеров, которые похожи на драгоценные алмазы. Благодаря им маникюр прекрасного пола становится особенно разнообразным и выглядят шикарно и ярко.

Стразы — это элемент дизайна, придающий маникюру оригинальность, нарядность и изысканность. Многообразие вариантов помогает создать неповторимый образ, а также удивить окружающих художественным вкусом.

На протяжении многих лет именно кристаллы остаются изюминкой и не только в маникюре и макияже, они используются для оформления шкатулок, панно, ёлочных игрушек и множества других яркий изделий.

А на Поле Чудес, где располагаются тканевые и фурнитурные ряды, представлены тысячи товаров для рукоделия и творчества.

Бусины, пайетки, аппликации, пуговицы, заготовки для поделок, перья, сверкающие ткани, меховые помпоны, мелкий декор для украшений и упаковки, — всего не перечесть. Для оптовых и розничных покупателей в торговых павильонах рынка представлен большой выбор фурнитурной продукции на все случаи жизни.

СПРАВКА: ООО «Промтоварный рынок» расположен по адресу: Одесская область, Овидиопольский район, пгт Авангард, ул. Базовая, 20. График работы: с понедельника по четверг — с 6:00 до 15:00, суббота и воскресенье — с 6:00 до 16:00. Пятница — выходной день.


© 2005—2024 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2024 S&A design team / 0.010
Перейти на повну версію сайту