ІА «Контекст Причорномор'я»
Одеса  >  Новини  >  Торгівля
На торговых площадках «7 километра» большой выбор самой разнообразной посуды
14:56 / 02.02.2021
Торговля

ОДЕССА, 02 ФЕВРАЛЯ 2021 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Магазины Промтоварного рынка «7 километр» предлагают большое количество качественной, удобной и красивой посуды для создания кулинарных шедевров.

Об этом ИА «Контекст-Причерноморье» сообщили в пресс-службе Промтоварного рынка «7 километр».

Сейчас пользуются спросом, в первую очередь, наборы посуды из нержавеющей стали, которые имеют много преимуществ: при нагревании они не вступают в химреакции с продуктами, не изменяют их вкус, а сама нержавеющая посуда остается стойкой к вмятинам и царапинам. Охотно также покупаются эмалированные наборы кастрюль с чайниками, сковороды с антипригарным покрытием и сотейники.

Привлекают покупателей и различные формы для выпечки, всевозможные кулинарные инструменты, «девайсы», емкости и наборы.

Дополнительным удобством для посетителей рынка является повсеместность «посудных» магазинов: посуда и аксессуары продаются практически на всех торговых площадях: на 1-м торговом комплексе, в непосредственной близости от остановок общественного транспорта – в павильонах «под крышей» и в новых магазинах на 2-й контейнерной площадке и на 5-й площадке, а также на оптово-розничных комплексах — «Харьковской площади», «Мылке», улицах Фабричная и Заводская.

На «7 километре» представлен широкий ассортимент товаров известных украинских и иностранных брендов.

СПРАВКА: ООО «Промтоварный рынок» расположен по адресу: Одесская область, Овидиопольский район, пгт Авангард, ул. Базовая, 20. График работы: с понедельника по четверг — с 6:00 до 15:00, суббота и воскресенье — с 6:00 до 16:00. Пятница — выходной день.


© 2005—2024 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2024 S&A design team / 0.010
Перейти на повну версію сайту