ІА «Контекст Причорномор'я»
Одеса  >  Новини  >  Торгівля
«7 километр» принял участие в чествовании успешнейших женщин Одесчины
12:14 / 14.03.2021
Торговля

ОДЕССА, 14 МАРТА 2021 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Представители Промтоварного рынка «7 километр» приняли участие в подведении итогов рейтинга «100 успешных женщин одесского региона — 2021».

Об этом ИА «Контекст-Причерноморье» сообщили в пресс-службе Промтоварного рынка «7 километр».

Торжественная церемония награждения победительниц шестого ежегодного рейтинга «100 успешных женщин Одесского региона» состоялась в одесском развлекательном комплексе Art hall.

Традиционно лауреатки рейтинга были представлены в 11 номинациях: наука и образование, бизнес, здравоохранение, государственная служба, общественная деятельность, юриспруденция, СМИ и блогеры, спорт и здоровый образ жизни, культура и искусство, мода и стиль, психология и лайф-коучинг. Победители выбирались путем онлайн-голосования и экспертным жюри.

Промрынок принял участие в церемонии и наградил от своего имени победительниц двух номинаций – «Здравоохранение» и «Образование». Выбор предприятия не случаен – сейчас, когда все мы проходим неимоверное испытание эпидемией, именно врачи стали опорой и надеждой человечества, а учителя являются одной из самых уязвимых групп.

Вручал поздравления от рынка глава Профсоюза «7 километра» Виктор Кудлай, который подчеркнул значимость врачей и учителей в жизни каждого человека.

А заместитель директора Промтоварного рынка Ирина Ткач стала лауреатом рейтинга «100 успешных женщин Одесского региона — 2021» в категории «Бизнес». Она поблагодарила организаторов за праздник и весеннее настроение, и пожелала всем женщинам успешности и признания в любимом деле, ведь каждая из них вкладывает в то, что любит, свою душу.

СПРАВКА: ООО «Промтоварный рынок» расположен по адресу: Одесская область, Овидиопольский район, пгт Авангард, ул. Базовая, 20. График работы: с понедельника по четверг — с 6:00 до 15:00, суббота и воскресенье — с 6:00 до 16:00. Пятница — выходной день.


© 2005—2024 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2024 S&A design team / 0.012
Перейти на повну версію сайту