![]() |
|
ОДЕССА, 18 СЕНТЯБРЯ 2008 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — С 24 по 25 сентября будет временно закрыто движение автотранспорта и трамвая №20 на участке улицы Известковой в районе железнодорожного моста, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Об этом сегодня, 18 сентября, агентству сообщили в Управлении информации Одесского городского совета.
По информации Управления, в связи с проведением работ по замене прогонных сооружений на мосту 1308 км над ул. Известковой в г. Одессе, с 7:00 24 сентября до 20:00 25 сентября будет временно закрыто движение автотранспорта и трамвая №20 по ул. Известковой, в пределах железнодорожного моста
Отдельному структурному подразделению — дистанции колеи №22 ст. Одесса Сортировочная Одесской железной дороги поручено: выполнить работы по замене прогонных сооружений на мосту 1308 км в указанный срок; согласовать с коммунальным предприятием «Специализированное монтажно-эксплуатационное подразделение» установку дорожных знаков согласно схеме, согласованной ГАИ г. Одессы и Управлением транспортного комплекса города; после окончания работ восстановить поврежденное дорожное покрытие.
Директору КП «Одесгорэлектротранс» на период работ поручено произвести отключение контактной сети.
Соответствующее распоряжение Одесский городской голова Эдуард Гурвиц подписал вчера, 17 сентября.
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
© 2005—2025 S&A design team / 0.008Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я» |