ІА «Контекст Причорномор'я»
Одеса  >  Новини  >  Выборы-2006
39 партий и блоков претендуют на депутатские места в Одесском городском совете
17:30 / 21.02.2006

ОДЕССА, 21 ФЕВРАЛЯ 2006 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ – 39 партий и блоков претендуют на депутатские места в Одесском городском совете. Об этом корреспонденту ИА «Контекст-Причерноморье» сообщил председатель городской территориальной избирательной комиссии Дмитрий Монохиди.

По словам Д. Монохиди, 18 февраля состоялась жеребьевка, которая определила порядок размещения названий партий и блоков в избирательном бюллетене. В ней приняли участие 38 субъектов избирательного процесса. После проведения жеребьевки список пополнился избирательным блоком «Евгений Марчук – «Єдність», получившим 39 номер в бюллетене. Такое решении принято потому, что к моменту проведения жеребьевки комиссия еще не рассмотрела документы, предоставленные блоком.

Как сообщил председатель, 18 февраля также определена очередность публикаций за счет средств местного бюджета и порядок предоставления эфирного времени кандидатам. При этом он отметил, что средств на эти цели выделено очень мало: «Особенно не разговоришься. Если заслуживаешь, то люди и так о тебе знают, а если будешь рассказывать про молочные реки и кисельные берега…»


© 2005—2025 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 0.009
Перейти на повну версію сайту