ІА «Контекст Причорномор'я»
Одеса  >  Новини  >  Выборы-2006
Предвыборная агитация в эфире областного радио обойдется городу в 4 тыс. 910 грн.
16:09 / 17.03.2006

ОДЕССА,17 МАРТА 2006 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ – Предвыборная агитация кандидатов в мэры Одессы в эфире областного радио обойдется городу в 4 тыс. 910 грн. Об этом ИА «Контекст-Причерноморье» сообщили в управлении информации Одесского городского совета.

По словам сотрудников управления, Одесская городская территориальная избирательная комиссия постановила предоставить кандидатам на должность Одесского городского головы (их доверенным лицам), уполномоченным лицам местных организаций партий (блоков) эфирное время на радио (Одесская областная государственная телерадиокомпания) для проведения предвыборной агитации. Средства для оплаты за использование эфирного времени (4 тыс. 910 грн.) будут предоставлены за счет и в пределах средств местного бюджета, полученных, как целевая субвенция из Государственного бюджета Украины, которые предусмотрены для оплаты за проведение предвыборной агитации в электронных средствах массовой информации.

Председатель Одесской городской территориальной избирательной комиссии Дмитрий Монохиди уполномочен заключить соответствующее соглашение с Одесской областной государственной телерадиокомпанией о предоставлении эфирного времени на радио для проведения предвыборной агитации.


© 2005—2025 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 0.009
Перейти на повну версію сайту