ІА «Контекст Причорномор'я»
Одеса  >  Новини  >  Выборы-2006
Некоторым комиссиям выданы не все бюллетени, – мнение
12:35 / 26.03.2006

ОДЕССА, 26 МАРТА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ – Такое нарушение, как выдача не всех бюллетеней комиссиям, неоднократно зафиксировано в Одессе и области. Об этом корреспонденту ИА «Контекст-Причерноморье» сообщили в областном штабе Блока Юлии Тимошенко.

По словам сотрудников штаба БЮТ, на 35-м участке 132 округа председатель участковой избирательной комиссии выдала членам комиссии не все бюллетени, часть оставила у себя в сейфе. После того как по поводу данного нарушения был составлен акт, председатель комиссии отказалась его подписывать.

По информации БЮТ, аналогичное нарушение зафиксировано на 141-м участке 135 округа.

На 31-м участке 135 округа не хватало 56 бюллетеней.

На 8-м участке 133 округа были разделены урны, то есть члены комиссий определили для каждого вида бюллетеней отдельную урну, что не допускается законодательством.

СПРАВКА: «Блок Юлии Тимошенко» зарегистрирован ЦИК 26.12.2005. Состав: Всеукраинское объединение «Батьківщина», Украинская социал-демократическая партия.


© 2005—2025 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 0.006
Перейти на повну версію сайту