![]() |
|
НИКОЛАЕВ, 19 МАРТА 2010 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ – 2 человека пострадали в результате паления погрузчика на территории Морского специализированного порта «Ника-тера», передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Об этом сегодня, 19 марта, агентству сообщили в пресс-службе Госгорпромнадзора по Николаевской области.
Телесные повреждения получили работник ООО «Николаевэнергосервис» и докер ООО «Морской специализированный порт «Ника-тера».
На причале №2 произошло падение погрузочной машины на конвеер № 31, на котором в то время находился докер. Он получил задание от стивидора и ожидал начала загрузки судна «Moon Sea». Другой пострадавший, техник по наладке и испытанию электрооборудования, во время падения сам закончил проверку электрооборудования данной машины, но не успел отойти на безопасное расстояние.
Теперь управление Госгорпромнадзора по Николаевской области начало расследование обстоятельств несчастного случая.
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
© 2005—2025 S&A design team / 0.008Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я» |