![]() |
|
![]() |
![]() |
НИКОЛАЕВ, 29 НОЯБРЯ 2011 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Управление государственной службы по борьбе с экономической преступностью пресекло попытку вывода ГП «Судостроительный завод им. 61 коммунара» из госсобственности, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Об этом агентству сообщили сегодня, 29 ноября, в УМВД Украины в Николаевской области.
В УМВД сообщили, что в октябре текущего года сотрудниками Управление государственной службы по борьбе с экономической преступностью УМВД пресечена попытка вывода ГП «Судостроительный завод им. 61 коммунара» из государственной собственности и передачи коммерческим структурам, путем махинаций с ценными бумагами и искусственного банкротства (должностными лицами предприятия созданы долговые обязательства перед коммерческим банком на сумму свыше 14 млн. грн.).
![]() Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
© 2005—2025 S&A design team / 0.005Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я» |