ІА «Контекст Причорномор'я»
Миколаїв  >  Новини  >  Правоохоронні органи
Направлено в суд дело о массовой драке со стрельбой в Доманевке
12:41 / 12.10.2015

НИКОЛАЕВ, 12 ОКТЯБРЯ 2015 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Прокуратура области утвердила обвинительное заключение в уголовном производстве по факту драки с применением огнестрельного оружия, совершенного группой лиц, и по факту угрозы насилием работнику милиции 12 апреля текущего года у одного из развлекательных заведений пгт. Доманевка, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сообщили сегодня, 12 октября, в пресс-службе прокуратуры Николаевской области.

По информации пресс-службы, досудебным расследованием установлено, что двое мужчин из хулиганских побуждений, нарушая общественный порядок, нанесли телесные повреждения местной жительнице, после чего один из них из огнестрельного оружия ранил еще двух человек.

Кроме того, один из участников конфликта начал противодействовать законным требованиям работника милиции о прекращении противоправные действия и совершил несколько выстрелов в направлении правоохранителя.

Сейчас обвинительный акт по ч. 2, 4 ст. 296, ч. 1 ст. 345 УК Украины направлен в Доманевский районный суд Николаевской области для рассмотрения по существу.


© 2005—2024 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2024 S&A design team / 0.004
Перейти на повну версію сайту