ІА «Контекст Причорномор'я»
Миколаїв  >  Новини  >  Правоохоронні органи
Николаевскому патрульному сообщили о подозрении за трагическое ДТП
17:36 / 21.02.2020
ДБР

ОДЕССА, 21 ФЕВРАЛЯ 2020 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — ГБР сообщило о подозрении полицейскому за дорожно-транспортное происшествие с погибшим пассажиром.

Об этом ИА «Контекст-Причерноморье» сообщили в пресс-службе Одесский академический украинский музыкально-драматический театр им. В. Василько

Следователи Госбюро расследований сообщили сотруднику Управления патрульной полиции в Николаевской области о подозрении в нарушении правил безопасности дорожного движения, повлекшему смерть потерпевшего (ч. 2 ст. 286 Уголовного кодекса Украины).

19 октября 2019 патрульный, как установлено следствием, находясь за рулем автомобиля марки «Opel» в состоянии алкогольного опьянения, во время обгона значительно превысил скорость и врезался в бетонный столб. В результате этого пассажир, сидевший рядом с подозреваемым, погиб на месте происшествия.

Подозреваемому, в случае доказательства вины, грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 3 до 8 лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до 3 лет или без такового.


© 2005—2024 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2024 S&A design team / 0.014
Перейти на повну версію сайту