Миколаїв  >  Новини  >  Спорт
Победителем турнира по футболу среди сотрудников ГАИ стала крымская команда
16:16 / 14.07.2008

НИКОЛАЕВ, 14 ИЮЛЯ 2008 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ – Победителем турнира по футболу среди сотрудников ГАИ стала крымская команда, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сегодня, 14 июля, сообщили в пресс-службе управления ГАИ в Николаевской области.

Николаевская команда заняла 2-е место. 3-е место досталось команде госавтоинспекторов Кировограда.

Лучшими игроками турнира стали: николаевский вратарь Валерий Костенко, херсонский нападающий Николай Кучерявый и крымский защитник Александр Гарбуз.

По итогам турнира победители были награждены кубками, грамотами и ценными призами, а лучшие игроки получили поощрительные призы.

Как сообщало агентство, с 11 по 13 июля в Очакове проходили соревнования по футболу среди сотрудников ГАИ 6-и областей Украины.

На соревнования приехали команды из Николаевской, Одесской, Херсонской, Кировоградской областей, АР Крым и города-героя Севастополя. Всех игроков – около 70-ти человек – разместили на базе отдыха «Динамо».