Миколаїв  >  Новини  >  Спорт
Николаевцы Александр Ключко и Сергей Деревянченко стали Чемпионами Украины по боксу
10:10 / 24.03.2009

НИКОЛАЕВ, 24 МАРТА 2009 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ – Николаевцы Александр Ключко и Сергей Деревянченко стали Чемпионами Украины по боксу, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сегодня, 24 марта, сообщили в Николаевской областной федерации бокса.

22 марта Кривом Роге завершился чемпионат Украины по боксу. Николаевские боксеры завоевали четыре медали и 1-е место в общекомандном зачете.

А. Ключко (до 64 кг), в финале выиграл у Ивана Редкача из Киевской области, а С. Деревянченко (до 75 кг) уверенно победил чемпиона Европы Ивана Сеная из Кривого Рога. По ходу боя Сергей отправил соперника в нокдаун.

Виталий Волков (до 54 кг), проигравший львовянину Георгию Чигаеву в финале, награжден серебряной медалью.

Виктор Гоголев (до 51 кг) стал бронзовым призером соревнований.