Миколаїв  >  Новини  >  Спорт
Команда БЮТовцев победила в соревнованиях по стрельбе
10:53 / 02.07.2009

НИКОЛАЕВ, 02 ИЮЛЯ 2009 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ – Команда БЮТовцев победила в соревнованиях по стрельбе из винтовки и пистолета, организованных Стрелецкой организацией Украины при поддержке председателя Николаевской областной организации БЮТ Романа Забзалюка, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом сегодня, 2 июля, агентству сообщили в пресс-службе Николаевской областной организации БЮТ.

Для участия в соревнованиях пригласили представителей всех партий, а приняли участие, кроме БЮТовцев, команды Ленинского комсомола, Партии регионов, ВО «Свобода».

Программа соревнований включала в себя стрельбу из пневматической винтовки (3 пробных, 10 зачётных выстрелов, дистанция 10 м) и стрельбу из пневматического пистолета (3 пробных, 10 зачётных выстрелов, дистанция 10 м).

По результатам первого упражнения, места распределились следующим образом: первое место заняла команда БЮТ, второе – КПУ, третье – «Свобода», а на четвертом меcте оказалась Партия регионов.

Во втором упражнении, а это была стрельба из пневматического пистолета, места распределились следующим образом: первыми снова были БЮТовцы, второе место заняла «Свобода», третье – КПУ, а четвертыми, как и в первом случае, были регионалы.