ІА «Контекст Причорномор'я»
Миколаїв  >  Новини  >  Спорт
Николаевская областная федерация рыболовного спорта 11 июля проведет открытый чемпионат по ловле рыбы фидерной снастью
10:16 / 07.07.2009

НИКОЛАЕВ, 07 ИЮЛЯ 2009 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ – 11 июля Николаевская областная федерация рыболовного спорта (НФРС) проведет открытый чемпионат по ловле рыбы фидерной снастью, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом сегодня, 7 июля, агентству сообщили в НФРС.

Как и в прошлом году, местом проведения выбрана набережная реки Ингул. Достаточная плотность рыбы, разнообразный видовой состав объектов лова и возможность размещения спортсменов в примерно равноценных условиях для лова сыграли решающую роль при определении места для соревнований.

Это второй чемпионат, по фидерной ловле проводимый в Николаевской области. Но в этом году состязания рыбаков обещают быть более захватывающими, так как заявки на участие подали спортсмены из Одессы и Херсона.

В настоящем чемпионате могут принять участие все желающие поклонники фидерной ловли старше 16 лет независимо от места проживания и клубной принадлежности. Приём заявок на участие продолжается до 9 июля включительно. На сегодняшний день уже 19 спортсменов подали заявки на участие.


© 2005—2024 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2024 S&A design team / 0.007
Перейти на повну версію сайту