ІА «Контекст Причорномор'я»
Миколаїв  >  Новини  >  Спорт
Спортивный праздник прошел в Николаеве по случаю Дня физической культуры
16:04 / 15.09.2009

НИКОЛАЕВ, 15 СЕНТЯБРЯ 2009 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ – На Флотском бульваре Управление по вопросам физической культуры и спорта совместно с отделением НОК Украины в Николаевской области провело спортивный праздник по случаю Дня физической культуры и спорта и Дня города, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом сегодня, 15 сентября, агентству сообщили в пресс-службе Николаевской облгосадминистрации.

В мероприятии приняли участие заместитель председателя облгосадминистрации Владимир Луста, депутат областного совета Николай Жук. Они поздравили всех участников праздника и наградили выдающихся спортсменов, тренеров и специалистов физической культуры и спорта Николаевской области грамотами и благодарностями.

С показательными упражнениями выступали спортсмены ДЮСШ № 1, СДЮШОР по фехтованию, ДЮСШ № 2, СДЮШОР № 3, СДЮШОР по греко-римской борьбе, спортивный клуб «Силуэт», федерация боевых искусств «Красный дракон».

После торжественной церемонии награждения и показательных выступлений спортсменов проводились соревнование по шахматам (блиц-турнир) и детские соревнования «Веселые старты».

Всего в мероприятии приняли участие более 200 участников.


© 2005—2024 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2024 S&A design team / 0.004
Перейти на повну версію сайту