Госслужащие Николаевской облгосадминистрации показали лучшие спортивные результаты в VII Спартакиаде госслужащих области
14:03 / 26.05.2010

НИКОЛАЕВ, 26 МАЯ 2010 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ – Госслужащие Николаевской облгосадминистрации показали лучшие спортивные результаты в VII Спартакиаде госслужащих Николаевской области, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом сегодня, 26 мая, агентству сообщили в пресс-службе Николаевской облгосадминистрации.

VII Спартакиада сборных команд государственных служащих Николаевской области по мини-футболу, волейболу, настольному теннису, шахматам и шашкам проходила в г. Очаков на базе отдыха «Жемчужина». Участие в соревнованиях принимали 272 спортсмена из 19 райгосадминистраций и облгосадминистрации.

По суммарному количеству очков за занятые места по видам спорта 1 место заняла Николаевская ОГА, 2-е Веселиновская РГА, 3-е Вознесенская РГА.

По шахматам 1 место заняла Березанская РГА, 2 место — Николаевская ОГА, 3 место — Первомайская РГА; по шашкам: 1 место — Вознесенская РГА, 2 место — Березанская РГА, 3 место Первомайская РГА; по настольному теннису: 1 место — Баштанская РГА, 2 место — Николаевская ОГА, 3 место Доманевская РГА; по волейболу: 1 место — Николаевская ОГА, 2 место — Еланецкая РГА, 3 место — Очаковская РГА; по мини-футболу: 1 место заняла Веселиновская РГА, 2 место — Николаевская ОГА, 3 место — Николаевская РГА.

Победители и призеры награждены почетными грамотами, медалями и ценными призами.