ІА «Контекст Причорномор'я»
Миколаїв  >  Новини  >  Спорт
Председателем областной организации ФСО «Динамо» избран начальник УМВД Украины в Николаевской области Михаил Слепанев
10:12 / 14.06.2010

НИКОЛАЕВ, 14 ИЮНЯ 2010 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ – Председателем областной организации физкультурно-спортивного общества «Динамо» избран начальник УМВД Украины в Николаевской области Михаил Слепанев, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом сегодня, 14 июня, агентству сообщили в ЦОС УМВД в Николаевской области.

На отчетно-выборной конференции Николаевской областной организации ФСО «Динамо» Украины присутствовали представители всех структурных подразделений УМВД области, ГУ МЧС, УСБУ, отделения госслужбы охраны, госдепартамента по вопросам исполнения наказаний, в/ч № 3039, прокуратуры, таможни, налоговой администрации, юстиции и суда.

Докладчики отчитывались о работе областной организации физкультурно-спортивного общества «Динамо» относительно выполнения уставных требований в течение периода 2006-2010 года и о работе ревизионной комиссии.

В ходе проведения конференции был избран председатель областной организации ФСО «Динамо» и 2 заместителя председателя физкультурно-спортивного общества «Динамо» — Виктор Мотельчук и Валерий Барский.

По окончанию конференции состоялось награждение призеров «Спартакиады-2009» и ведущих спортсменов. Награждение проводил глава ФСО «Динамо» М. Слепанев.

В завершение мероприятия М. Слепанев поблагодарил делегатов конференции за их выбор и отметил, что на сегодня ФСО «Динамо» при всех недостатках работает на должном уровни и в будущем будет преумножать традиции в работе физкультурно-спортивного общества в Николаевской области. А также отметил, что главной задачей является стабильное и согласованное сотрудничество коллектива.


© 2005—2024 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2024 S&A design team / 0.005
Перейти на повну версію сайту