ІА «Контекст Причорномор'я»
Миколаїв  >  Новини  >  Спорт
Команда Николаевской области в Чемпионате Украины по спортивному туризму заняла ІІ место в общем зачете
13:51 / 30.06.2010

НИКОЛАЕВ, 30 ИЮНЯ 2010 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ – Команда Николаевской области в Чемпионате Украины по спортивному туризму (пешеходному) победила на дистанции «Кросс-поход» и заняла ІІ место в общем зачете, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом сегодня, 30 июня, агентству сообщили в пресс-службе Николаевской облгосадминистрации.

В соревнованиях, которые с 25 по 28 июня проходили в Киеве, Николаев представляли воспитанники Николаевского областного Центра туризма, краеведения и экскурсий ученической молодежи.

В соревнованиях приняли участие 19 команд из 13 областей Украины (Херсонской, Хмельницкой, Киевской, Николаевской, Черниговской, Тернопольской, Сумской, Запорожской, Винницкой, Закарпатской и Одесской областей), городов Киева и Севастополя.

Победители соревнований награждены дипломами, медалями Министерства по делам семьи молодежи и спорта и Федерации спортивного туризма Украины.

© 2005—2024 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»