ІА «Контекст Причорномор'я»
Миколаїв  >  Новини  >  Спорт
IV Открытый Чемпионат Украины по фигурному катанию на велосипеде BMX Flatland пройдет в Николаеве 24 июля
13:32 / 14.07.2010

НИКОЛАЕВ, 14 ИЮЛЯ 2010 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ – IV Открытый Чемпионат Украины по фигурному катанию на велосипеде BMX Flatland пройдет в Николаеве 24 июля на ул. Советская (напротив Каштанового сквера), передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом сегодня, 14 июля, агентству сообщили в Николаевской молодёжной организации «Альтер-Спорт».

Мероприятие пройдет в формате спортивно-развлекательного шоу. Организатором выступила Николаевская молодёжная организация «Альтер-Спорт».

Организаторы чемпионата ставят перед собой такие задачи, как развитие новых зрелищных видов спорта, привлечение внимания к здоровому образу жизни, повышение культурного статуса Николаева.

Статус открытого Чемпионата дает возможность принимать участников-представителей из разных стран. Так, Николаев ожидает гостей из России и Беларуси.

Соревнования пройдут в трех категориях: «ПРО» – профессионал (из участников категории ПРО будет определён сильнейший украинский спортсмен); «Аматер»- начинающий или любитель; Женская категория.

Участие в Чемпионате для спортсмена является бесплатным. За счёт организаторов обеспечивается одноразовое комплексное питание в день чемпионата и размещение на одну ночь с 24 на 25 июля.


© 2005—2024 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2024 S&A design team / 0.004
Перейти на повну версію сайту