Миколаїв  >  Новини  >  Спорт
4 спортсмена из Николаева завоевали 9 медалей на открытом чемпионате Европы по рукопашному бою
09:12 / 06.10.2010

НИКОЛАЕВ, 06 ОКТЯБРЯ 2010 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ – 4 спортсмена из Николаева завоевали 9 медалей на открытом чемпионате Европы по рукопашному бою, который проходил с 1 по 3 октября в городе Киев, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом сегодня, 6 октября, агентству сообщили в Управлении по вопросам физической культуры и спорта Николаевской облгосадминистрации.

В составе сборной команды Украины николаевские спортсмены завоевали: I, II места в командных соревнованиях среди мужчин, II, III места в команде среди женщин.

Евгения Богомолова завоевала золотую, бронзовую медаль и кубок за лучшую технику; Анна Полторак – получила два «серебра» и «бронзу»; Евгения Шишкина – завоевала по одной серебряной и бронзовой награде; Сергей Ляшенко — две серебряные медали.