Миколаїв  >  Новини  >  Спорт
Футбольная команда депутатов Партии регионов в товарищеском матче победила ветеранов футбола
09:35 / 11.02.2011

НИКОЛАЕВ, 11 ФЕВРАЛЯ 2011 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ – Футбольная команда николаевских депутатов Партии регионов в товарищеском матче победила ветеранов футбола, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом сегодня, 11 февраля, агентству сообщили в пресс-службе Николаевской областной организации Партии регионов.

9 февраля состоялась товарищеская встреча футбольных команд Партии регионов (капитан команды – глава облсовета и первый зам. главы партийной организации Игорь Дятлов) и ветеранов футбола (капитан команды – бывший тренер команды мастеров, член Федерации футбола Украины Михаил Коляда).

В составе команды ПР играли вице-мэр Роман Васюков, директор водоканала Василий Тельпис, депутат облсовета Артем Хачатуров, депутат горсовета Андрей Агнянников, а также представители других политических сил (от КПУ – Александр Трифонов, от Фрона змин – Тарас Креминь) и другие.

Тренер партийной команды, депутат горсовета от Партии регионов Сергей Жайворонок о соперниках сказал: «Ветераны футбола — опытные игроки, у которых можно поучиться. Этот матч — подготовка команды депутатов к международным товарищеским встречам по футболу».

В нелегкой борьбе победу с заметным отрывом одержала команда молодых представителей депутатского корпуса над ветеранами футбола – счет 7:4 в пользу депутатского корпуса.

По мнению И. Дятлова, партийная команда провела хорошую игру с сильной командой. Он подчеркнул, что в спортивном соревновании удалось объединить не только активистов Партии регионов, но и других политических сил.