ІА «Контекст Причорномор'я»
Миколаїв  >  Новини  >  Спорт
Николаевская спортсменка завоевала серебро на командном чемпионате Европы по легкой атлетике
10:01 / 21.06.2011

НИКОЛАЕВ, 21 ИЮНЯ 2011 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Николаевская прыгунья в высоту Вита Степина завоевала серебро на командном чемпионате Европы по легкой атлетике, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сообщили сегодня, 21 июня, в пресс-службе Национального олимпийского комитета Украины.

В пресс-службе отметили, что в столице Швеции завершился третий командный чемпионат Европы по легкой атлетике, на котором украинская команда с 304 очками заняла третье общекомандное место. Возглавили зачет россияне, вторыми стали немцы.

В. Степина преодолела высоту в 1 м 89 см и стала серебряным призером соревнований.

Всего на этих соревнованиях Украина завоевала 8 золотых, 4 серебряных и 5 бронзовых наград.

© 2005—2024 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»